Cеминар Simply Efficient от «Konica Minolta Russia» в "Атриум Палас Отеле" Екатеринбурга 01.11.2017г.

Главная / Фото / Cеминар Simply Efficient от «Konica Minolta Russia» в "Атриум Палас Отеле" Екатеринбурга 01.11.2017г.

"Компания ТЛ" приняла участие в семинаре Simply Efficient от «Konica Minolta Russia», который сосотоялся 1 ноября 2017г. в "Атриум Палас Отеле" города Екатеринбурга. Гости мероприятия узнали от специалистов "Konica Minolta" и "Урал Минольта" о новых суперэффективных производительных системах печати Konica, а партнёр семинара компания "GMP-РуссКом" представила участникам семинара современное профессиональное оборудовании для создания и постпечатной обработки любых бумажных печатных носителей: промышленные ламинаторы, плоттеры, сшиватели документов, резаки для бумаги. Так как данное направление для нашей компании является приоритетным, то и основной интерес на семинаре нами был  проявлен к докладчикам и стенду наших партнёров - компании "GMP-Русском". Также на семинаре "Компания Европапир" представила различные виды бумаг и материалов для професиональной печати.

Начало
Вот такая симпатичная картинка встречала участников семинара.
Атриум Палас Отель - Мировой Бизнес Центр
Рабочие материалы по теме семинара
Были предложены рабочие материалы по теме семинара Коника Минольта, которые помогали участникам в усвоении информации.
Вступительное слово
Открыл семинар и настроил на рабочий лад участников семинара директор по региональному развитию Konica Minolta Russia Александр Суворов.
Новые инструменты для профессионалов рынка печати
Сергей Щеголев - продакт-менеджер по производительной печати Konica Minolta, рассказал о появившихся новых инструментах для профессионалов рынка печати и о том, какие возможности они открывают.
Новинка - AccurioPress C6100 с интегрированным модулем управления цветом IQ-501
Рассказ о появившихся новых инструментах на базе Accurio для профессионалов рынка печати и о том, какие возможности они открывают.
Автоматизация печати с помощью современного ПО
Николай Рыков - продакт-менеджер по программным решениям Konica Minolta очень доступно и увлекательно рассказал об автоматизации печати изображений с помощью современного ПО. Мне было действительно интересно.
Демонстрация работы AccurioPress C6100
Сергей продемонстрировал печать на этом замечательном аппарате. Шикарно - поверьте наслово!)
Виновник события - Konica MinoltaAccurioPress C6100
Чтобы динамично развивать свой бизнес на активно растущем рынке цифровой полиграфии производителям графической продукции и отделам печати крупных компаний необходимо повышать эффективность работы с длинными тиражами, а также расширять спектр предлагаемой продукции. Флагманские модели Konica Minolta для цифровой цветной печати по требованию гарантируют превосходное качество изображения, производительность и конкурентоспособные цены всё, что поможет удовлетворить растущий спрос ваших клиентов.
Высокая скорость печати 100 стр/мин сохраняется при работе с широким спектром носителей различной плотности, позволяя Accurio PRESS C6100 достичь беспрецедентной производительности и открыть новые возможности для роста.
Идеальное решение - KONIKA MINOLTA bizhub PRO 1100
bizhub PRO 1100 идеальная производительная система для департаментов централизованной печати и коммерческих типографий. Она обеспечит выполнение в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством различных работ, включая печать по требованию, печать переменных данных, вывод большого количества коротких тиражей. bizhub PRO 1100 ключевой фактор вашего успеха, обеспечивающий уверенность в завтрашнем дне и процветание вашего бизнеса. Приобретение этой системы первый шаг для достижения постоянной прибыли в сфере производительной печати, bizhub PRO 1100 гарантирует высокую производительность и долговечность, при этом ни вам, ни вашим клиентам не придётся ни о чём беспокоиться.
Первая в линейке производительных систем Konica Minolta, выпущенная под новой маркой Accurio - AccurioPrint C2060L
Первая в линейке производительных систем Konica Minolta, выпущенная под новой маркой Accurio, предназначена для малых и средних коммерческих типографий, а также отделов печати и внутренних типографий крупных компаний. В базовой комплектации новые печатные системы обеспечивают удобство и эффективность работы: сканирование на USB-носители и печать с них, двусторонний однопроходный цветной сканер и возможность настойки заданий на печать с панели управления. Внутренние типографии смогут оперативно адаптироваться к изменениям документооборота компании, повысить общую производительность, расширить спектр предлагаемой продукции и предоставляемых услуг.

Выступление Виталия Тресцова - Генеральный директор ООО " Урал-Минольта", соорганизатора семинара Simply Efficient
Виталий рассказал о возможностях и преимуществах для потенциальных покупателей в сотрудничестве с ООО " Урал-Минольта"
Первая часть закончена - перерыв на кофе!
Часть вторая - Менеджер по развитию компании «Европапир» Елена Родионова докладывает о современных материалах для печати
Менеджер по развитию компании «Европапир» Елена Родионова (соорганизатор семинара Simply Efficient) докладывает о современных материалах для печати. Публике были показаны реальные образцы материалов и проведено тестирование на устойчивость к их внешним воздействиям - очень доходчиво и информативно.
Образцы отпечатков на оборудовании "Коника Минольта"
Образцы отпечатков на оборудовании "Коника Минольта" - мне качество показалось просто великолепным!
Руководитель отдела продаж компании Киян Олеся "GMP-Русском" (соорганизатор семинара Simply Efficient)
Руководитель отдела продаж компании "GMP-Русском" Киян Олеся и наш партнёр рассказывает о современном оборудовании для печатной и постпечатной обработки бумажных материалов.
Коммерческий директор "GMP-Русском" Светлана Бутенко рассказывает и показывает работу плоттера
Коммерческий директор "GMP-Русском" Светлана Бутенко рассказывает и показывает работу замечательного Планшетного режущего плоттер Graphtec FCX2000-120VC. Японская компания Graphtec представила новинку среди планшетных режущих плоттеров - серию FCX2000.
Подготовка к демонстрации работы плоттера FCX2000-120VC
Модель плоттера FCX2000-120VC имеет рабочую поверхность размером 1200x920мм, материал удерживается вакуумным способом при помощи внешнего насоса. Плоттеры серии FCX2000 разработаны с учётом опыта предыдущих моделей и отобразили в себе самые современные разработки для решения широкого спектра задач.
Мощный рулонный ламинатор GMP EXCELAM-355Q
Компактный настольный рулонный ламинатор формата А3. Удобен и прост в использовании. Надежная модель, опыт эксплуатации – более 20 лет. Самая популярная модель в нише рулонных ламинаторов для оперативного ламинирования.
Незаменимый помощник в любой оперативной типографии, салоне полиграфических услуг, подходит для ламинирования как цифровых, так и офсетных отпечатков.
Скорость ламинирования: 1,3 м/мин, что дает производительность примерно 1000 листов формата А3 за 5 часов.
Горячее двухстороннее или одностороннее ламинирование (одностороннее ламинирование возможно при условии использования пленки GMP POLINEX), холодное ламинирование, накатка на основу толщиной до 5 мм. Функция «реверс». Система нагрева валов: внутренний сменный инфракрасный нагревательный элемент. Бесконтактный инфракрасный оптический датчик температуры позволяет добиться точности и стабильности нагрева валов, и, как результат, превосходного качества ламинирования на профессиональном уровне.
Генеральный директор InitPress Digital Владимир Дудников - Элит-партнера по продаже и сервису МФУ Konica Minolta серий bizhub PRO и PRESS
Владимир кратко рассказал о своей компании - одной из ведущих поставщиков оборудования Konica Minolta, имеющий официальный статус Элит-партнера по продаже и сервису МФУ Konica Minolta серий bizhub PRO и PRESS.
Ну и в заключении розыгрыш призов среди участников семинара!)
Розыгрыш призов среди участников семинара! Победители были счастливы)
Впереди участников семинара ожидал вкусный ужин!
Впереди участников семинара ожидал вкусный ужин в Венском кафе "Атриум Палас Отеля"!
Под замечательное пение для гостей семинара!
Замечательное пение для участников семинара Simply Efficient от «Konica Minolta Russia». Все гости были просто в восторге)!
И шикарный аккомпонимент!)
И шикарный аккомпонимент!)
Прекрасное место для концовки такого важного события - время пролетело незаметно!
Прекрасное место для концовки такого важного события! Вид из ресторана). С нетерпением ждём новых мероприятий от Коника Минольта и её партнёров - компаний Европапир и GMP-РуссКом. До новых встреч!
Всего: 25
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК