Наша компания является дилером в России Alarma Retail Group, производителя антикражных систем "Аларма".

Главная / Новости / Alarma Retail Group - оптимальные антикражные системы теперь в нашем ассортименте.
07.09.2019

На сегодняшний день антикражное оборудование - это необходимость. Современные противокражные системы "Alarma" решают следующий перечень задач: кражу товаров, отпугивание воров и предотвращения число краж персоналом. Решения поставленных задач даст значительный прирост прибыли. Защита товара с помощью противокражного оборудования от нашего партнёра "Alarma Retail Group" – это путь к снижению и исключения воровства, что даёт возможность персоналу магазина концентрироваться только на продажах и не заниматься наблюдением за покупателями.

Мы поможем подобрать Вам оборудование, предварительно проведя анализ торгового зала на расположение максимально уязвимых областей, и предложить наиболее оптимальное решение противокражной системы. В нашей компании всегда есть в наличии несколько вариантов, в зависимости от финансовых возможностей Вашей организации: как правило, это линейка бюджетных, качественных и комплексных систем. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК