Весы Масса-К - теперь и в нашем ассортименте!

Главная / Новости / Весы Масса-К - теперь и в нашем ассортименте!
03.11.2018

Компания "Торг-Логистика" заключила дилерский договор с АО «МАССА-К» на продажу весов всех типов. "МАССА-К" производит более 900 различных моделей электронных весов, все весы калибруются по широте региона, в котором будут применяться. В ассортименте выпускаемой продукции присутствует весовое оборудование широкого спектра применения и грузоподъемности, в том числе с использованием инновационных решений и технологий. Преимущества производства - полный цикл изготовления на заводе в России и непрерывное развитие технологий. Приглашаем Вас в наш магазин за высококачественными весами "Масса-К"

Большим достижением в области высоких технологий стало создание и серийный выпуск цифровых датчиков взвешивания. Это в несколько раз повысило качество выпускаемой продукции и надежность при длительной эксплуатации.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК